Best World Portal Четверг, 28.03.2024, 19:24
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Best World Portal » Голосование и Обсуждение Портала » Помощь по сайтам форумам » Помощь в Продвижение сайтов (Советы, Вопросы, Ответы)
Помощь в Продвижение сайтов
DartusДата: Пятница, 27.11.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень полезная и существенная проблема, для всех сайтов cool

Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358
 
OptotsnonДата: Пятница, 27.11.2009, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Привет. Я новый пользователь на cornfs-programs.ucoz.ru
Полагаюсь, что пощу в необходимый раздел, коль скоро нет, то почитаемые модераторы, перенесите туда, куда нужно. Понимаю понимаю что вы скажите, читайте правила форума, н омне лень, да и правила данные на любом форуме одинаковые. В едином, отвлекся я. Означает суть такая есть у меня сайт, именуем его веб-сайт А. Сайт А стоит далеко от первого места в яндексе.Есть у сайта а конкурент в лице http://www.atia.ru/price.html?do=show&id=72
назовем его веб-сайт B. Так вот данный сайт B обязан опуститься ниже моего веб-сайта, как данное сделать, подскажите?
 
BigBosssДата: Пятница, 27.11.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день!
Сделал сайт по заправке картриджей, задумался о его раскрутке.
Ашманов и бдбд предложили нереальные цены, ну оно и понятно - известные конторы.
Т.к. на рынке много "лже продвиженцев" - посоветуйте кого-нибудь, с кем уже работаете, расскажите как давно работаете, какая тематика сайта, сколько платите и т.п.
 
Форум Best World Portal » Голосование и Обсуждение Портала » Помощь по сайтам форумам » Помощь в Продвижение сайтов (Советы, Вопросы, Ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Corporation Furious Sword © 2003 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz