Best World Portal Понедельник, 29.04.2024, 07:37
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Best World Portal » Обсуждалка » Все скандальные новости о Звездах » Сексапильная Джессика Альба снялась в самой откровенной ФОТО (Обсуждаем Джессика Альба снялась откровенно)
Сексапильная Джессика Альба снялась в самой откровенной ФОТО
Как вам Джессика Альба?
DartusДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:04 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
Сексапильная Джессика Альба снялась в самой откровенной ФОТОсессии

Сексапильная героиня "Фантастической четверки" снялась в откровенной фотосессии с применением аксессуаров для бондажа и садо-мазо.

Правда, шокирующие снимки будут красоваться не в мужских, а уж тем более, не в женских журналах, а на агитационных плакатах. Связанная звезда "Фантастической четверки" таким образом будет призывать граждан США поучаствовать в приближающихся президентских выборах.

"Если вы не регистрируетесь и не голосуете, а надеетесь, что ситуация в вашей стране изменится к лучшему сама собой, то вы просто связываете себя по рукам и ногам", - уверена Джессика, пишет ФактNews.

Напомним, что красавица Альба далеко не первая голливудская знаменитость, активно участвующая в пропаганде выборов США. Пышногрудая звезда Playboy Памела Андерсон тоже открыто выражает свою политическую позицию – Пэм, сидя в соблазнительной позе, сфотографировалась с кандидатом в президенты США Бараком Обамой, причем портрет темнокожего кандидата висит на стене ее собственного дома в Лос-Анджелесе.

Стоит отметить, что Барак Обама уже сформировал внушительную поддержки среди голливудских звезд: среди "фанатов" Обамы актеры Скарлетт Йоханссон, Роберт де Ниро, Джордж Клуни и др. Так, некоторые из "звездных" сторонников демократа даже снялись в предвыборном ролике Обамы "Yes we can!"


Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358
 
Форум Best World Portal » Обсуждалка » Все скандальные новости о Звездах » Сексапильная Джессика Альба снялась в самой откровенной ФОТО (Обсуждаем Джессика Альба снялась откровенно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Corporation Furious Sword © 2003 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz