Best World Portal Пятница, 29.03.2024, 09:47
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Best World Portal » Поисковый центр » Склад Русификаторов » Email - IncrediMail (Скачать и Обсудить Full IncrediMail Rus)
Email - IncrediMail
Нужен ли этот релиз?
DartusДата: Вторник, 05.08.2008, 10:27 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline

Русификатор для старых версий IncrediMail

Очень оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем - с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и многого другого, включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства (если, конечно, вы не переборщите с эффектами) с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое (кстати, эта опция может очень пригодиться для подготовки бланков "деловых" писем). Внешний вид программы тоже необычный - веселый и красочный, к тому же он поддается изменению с помощью скинов; необычно и то, что в программе использован речевой синтезатор, сообщающий о приходе почты и других событиях. В остальном же IncrediMail - качественный почтовый клиент, с возможностью предпросмотра писем прямо на сервере и удалением тех из них, что не нужны, с удобной системой сортировки писем за счет создания правил их обработки и со всеми другими атрибутами, присущими современным почтовым программам, включая поддержку безопасного включая поддержку SSL-соединения. Естественно, отправлять письма можно не только в HTML, но и в текстовом формате, а также (!) в виде звукового письма. Позаботились разработчики и о тех, кто не хочет при переходе на использование новой почтовой программы лишиться уже имеющейся почтовой переписки - в программе имеется функция импорта почты и данных адресных книг из большинства популярных почтовых программ (Мыши, к сожалению в этом списке не оказалось), а также возможность работать с почтой Hotmail.

Полное описание и Скрины: http://cornfs-programs.ucoz.ru/load/130-1-0-276

Размер: 370 Kb


Скачать

IncrediMail Rus [3647-3806] - Letitbit

IncrediMail Rus [3647-3806] - Fileshare

IncrediMail Rus [3647-3806] - Upload

IncrediMail Rus [3647-3806] - DepositFiles



IncrediMail Rus [3430-3710] - Upload 778 Kb

IncrediMail Rus [3430-3710] - Fileshare 778 Kb

IncrediMail Rus [3430-3710] - 4files 778 Kb



Регистраторы и любые Регистрационные и Русификационные а также Обновительные пакеты могут качать только Зарегистрированные пользователи.



angry Не можете скачать?
smile Прочитайте, как надо скачивать с данного сервера. FAQ

D Совет
moonw Не ходите по форуму смотря Релизы, а смотрите их на Главной Странице, где есть полное описание, скрины и еще много чего.
Перейти на Главную страницу

sob Файл или Скрин удален сервера?
good Пишите разберемся.



Новинка

love Файлы проверены Антивирусом
good Каспер Антивирус, Nod32


wine Нашел время скачать? wink Найди время сказать Спасибо, Отписаться и не забудь Зарегистрироваться biggrin

smile Также вы можете поддержать нас копеечкой. smile
wink Чтобы мы развивались быстрее и могли выкладывать более ценные и эксклюзивные релизы. wink
dollar WebMoney:Z126063236051 wine





Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358


Сообщение отредактировал Dartus - Понедельник, 13.10.2008, 10:52
 
DartusДата: Вторник, 05.08.2008, 13:08 | Сообщение # 2
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
05.08.2008 – Добавлена Русификация для версий от 5.65 build 3430 - 5.70 build.3710

13.10.2008 – Добавлена Русификация для версий от 5.70 build 3647 - 5.85 build.3806


Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358


Сообщение отредактировал Dartus - Понедельник, 13.10.2008, 10:57
 
hollyimoatpДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Наш сайт оказывает помощь в оформлении карт клиента гипермаркета МЕТРО как физическим лицам оформление карт на наши фирмы так и юридическим лицам все операции с документами и с доставкой карт ••8••9*6.7-1~~4,3•6-6..5++3••
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений пропуска в метrо в сеть гипермаркетов "Метро Кэш энд Керри":карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие торговые центры METRO работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метrо три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из гипермаркетов METRO Cash & Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ в России и за границей.
Как купить пропуск сети магазинов в сеть немецких торговых центров METRO Cash энд Carry ;;8-9##6#7##1"4,3~6#6,,5.3--

Добавлено (11.03.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Как оформить за деньги карта клиента в сети торговых центров торговый центр МЕТРО Cash энд Carry •8::9.6.7••1••4__3•6_6..5#3~
Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карточки metro в сеть тц МETRO Cash & Cаrry:пропуск в метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие магазины METRO C&C работают круглосуточно.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких супермаркетах МЕТРО, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких тц "Метро Кэш энд Керри" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ в России и за рубежом.
Как купить карточку клиента супермаркета в торговую сеть магазинов МЕТРО Кэш & Кэрри ""8:9;6;7"1++4,3*6,,6••5""3;;

Добавлено (11.03.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Оформить карта клиента в METRO Кэш & Кэрри --8#9~~6#7_1**4++3..6--6,,5--3•
Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть немецких супермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри:карта метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,тц МETRO CASH & CARRY работают 24 часа в сутки.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных гипермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из тц «METRO Cash & Carry» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Metro Cash&Cаrry в России и за границей.
Карта в торговую сеть магазинов МЕТРО Cash and Carry оформить за деньги ##8#9:6.7#1::4*3+6,,6--5..3--

 
RobertosHixДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте, мои друзья smile
Я хочу скачать XRumer бесплатно !!

Не могли бы вы посоветовать мне , где я могу скачать его ?
Это действительно лучшая программа для SEO !..

Кстати, нашёл интересную демку от SocPlugin-а,
он входит в состав XRumer-а, и предназначен
для рассылки по ВКонтакте, Одноклассникам, Фэйсбуку и Мамбе.

Судя по всему действительно крутая вещь,
т.к. только она распознает капчи этих соц.сетей на полном автомате, безо всяких сервисов.

И это единственная вещь, которую удалось скачать бесплатно:
http://files.botmasterru.com/d.php?file=SocPlugin.rar

P.S. Мне нужно XRumer только последней версии - 12.0.6 , все остальные версии слишком стары и не являются эффективными !
 
Форум Best World Portal » Поисковый центр » Склад Русификаторов » Email - IncrediMail (Скачать и Обсудить Full IncrediMail Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Corporation Furious Sword © 2003 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz