Best World Portal Понедельник, 29.04.2024, 00:20
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Best World Portal » Программный Soft » Безопасность » Опрос Ad-Aware SE 2007 на тему Logo (Проголосуйте, нравиться ли вам или нет Logo Furry в инсталля)
Опрос Ad-Aware SE 2007 на тему Logo
Нравиться ли вам или нет Logo Furry в инсталляторе Обновления Ad-Aware SE 2007
DartusДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:23 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
Проголосуйте, нравиться ли вам или нет Logo Furry в инсталляторе Обновления Ad-Aware SE 2007
И вообще как вам вообще нравится или нет, вообще проект обновление и Registrator для Ad-Aware SE 2007 smile


Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358
 
BOBIДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В принципе всё нравится---- а самое главное,чтобы оперативно обновления выкладывались.
А так поддерживаю------ в правильном направлении двигаетесь!


I THINK THAT!
 
DartusДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:43 | Сообщение # 3
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Спасибо!!! Стараемя!!!
Буду тогда выставлять обновления вместо 6-7 дней каждые 4-5 дней


Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358
 
GladmanДата: Четверг, 25.09.2008, 17:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
При распаковке архива в самом первом окне есть фраза: "Вы хотите, чтобы архив распаковался в папку рядом?" - и никаких инструкций, что нажать, если хочу/не хочу, только 2 кнопки внизу Accept и Decline. Не слишком user-friendly.
Не нравится то, что вызывается браузер и открывается страничка с вашим сайтом, тем более, что ярлык на него есть в распакованной папке. Я же скачиваю с сайта, у меня и так открыта эта страница - так зачем её повторно открывать, не спрашивая моего согласия angry
И просьба: пропишите в настройках архива, чтоб инсталлятор обновлений сам запускался после распаковки. А то самому лезть в папку, запускать вручную...
Финальное окно инсталлятора, текст с ошибками. Пограмотнее и покрасивше будет так:
"Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш продукт Ultimate Update 1.2, и мы надеемся, что Вам понравятся наши обработка и дополнения, если они, конечно, были к этому продукту.
С уважением, команда Dartus Ultimate Project"
Надеюсь, критика оказалась конструктивной и поможет в улучшении проекта smile
 
DartusДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:16 | Сообщение # 5
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем, это опрос Картинки для этого и других Инсталляторов. Кому нравиться и кому нет =) такой вид программ

А не обсуждение WinRar запаковки


Хотя можно обсудить если есть проблема surprised cool

Quote (Gladman)
При распаковке архива в самом первом окне есть фраза: "Вы хотите, чтобы архив распаковался в папку рядом?" - и никаких инструкций, что нажать, если хочу/не хочу, только 2 кнопки внизу Accept и Decline. Не слишком user-friendly.

Согласен с этим, но это возникло во втором проекте запаковщика, когда текст увеличился.
Дело в том, что в Винрар разрешено вставлять HTML страницу с определенным количеством символов и если больше, то появиться кириллица в конце. Пару строк было убрано в жертву лучшим, и похоже, я не доглядел по смыслу, что было удалено.
В Винраре теперь немного измененный текст и дописана инструкция по распаковке.

Quote (Gladman)
Не нравится то, что вызывается браузер и открывается страничка с вашим сайтом, тем более, что ярлык на него есть в распакованной папке. Я же скачиваю с сайта, у меня и так открыта эта страница - так зачем её повторно открывать, не спрашивая моего согласия

В полнее понятная жалоба. В общем, с какой-то стороны понимаю проблему. Расчет был на то, как у меня идет зверская сачка с кучи сайтов, а потом на досуге распаковка и разбор что надо что нет, и на то, что если мои файлы выставляются на иных сайтах кроме моего, поскольку не каждый может клацнуть на ярлык, в основном такие ярлыки и тексты с рекламой удаляются сразу.
Скажем так, артенатива тем сайтам где все архивы запаролены адресом сайта.
Ярлык в папке останется. а вот автозапуска ярлыка больше не будет biggrin

Quote (Gladman)
И просьба: пропишите в настройках архива, чтоб инсталлятор обновлений сам запускался после распаковки. А то самому лезть в папку, запускать вручную...

Я сделал лучше =)) теперь все программы будут запускаться после распаковки Винрара )

Quote (Gladman)
Финальное окно инсталлятора, текст с ошибками. Пограмотнее и покрасивше

Да в общем согласен дается знать писание таких важных документов после полночи )
Проверил весь Язык инсталлятора, и это был не единственный баг и неправильные расстановки слов )))
Одним словам давно перевод делался, надо садиться за перо =)
Перевод сделан:29.04.2008
Версия перевода: Corpor NFS Lang Politic Programs 1.6
И за пару дней переписал и изменил весь язык в инсталляторе и не только в нем, но и заменил кое какие Logo в инсталлах которые вы быстро заметите, если видели старые.
Перевод сделан:27.09.2008
Версия перевода: Corpor NFS Lang Politic Programs 1.7
Version Logo - Update 7z I v1.1
Теперь надеюсь багов нет biggrin cool

Quote (Gladman)
Надеюсь, критика оказалась конструктивной и поможет в улучшении проекта

applause Весьма полезная и конструктивная критика )
hello Теперь проект стал еще лучше и красивее, по крайней мере, мне так кажиться. moonw



Еще 2 -3 раза дашь хорошую критику или благословение какому-то Релизу, и добро пожаловать в Критики сайта, если появиться желание, но это уже обсуждение через ICQ


Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358
 
Форум Best World Portal » Программный Soft » Безопасность » Опрос Ad-Aware SE 2007 на тему Logo (Проголосуйте, нравиться ли вам или нет Logo Furry в инсталля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Corporation Furious Sword © 2003 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz