Best World Portal Суббота, 04.05.2024, 17:07
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Best World Portal » Программный Soft » Безопасность » Ad-Aware SE 2008 + Обновление (Обсудить и Скачать Ad-Aware SE 2008)
Ad-Aware SE 2008 + Обновление
Как вам данный релиз и проект?
DartusДата: Четверг, 25.09.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline

Ad-Aware 2008 Pro - предназначена для поиска и устранения шпионских модулей. При своей работе Ad-Aware сканирует оперативную память, файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы и запущенные вредоносные процессы. Также сканируется реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется. Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Данная программа должна быть у каждого пользователя, который работает на компьютере в Интернете. Проверять и удалять из системы шпионов просто необходимо.

Седьмая версия обладает рядом следующих нововведений:
» новый движок для сканирования с оптимизированным сканированием и загрузкой системы
» продвинутая система анализа последовательностей кода
» расширенная база данных вредоносных сигнатур для определения еще большего количества вредоносного кода
» новый пользовательский интерфейс, пригодный как для новичков, так и продвинутых пользователей
» автоматическое сканирование и обновление баз через интернет
» модуль для контроля интернет трафика при работе через большинство современных браузеров
» модуль мониторинга реального времени для отслеживания потенциально опасных объектов
» редактирование файла хостов
» поддержка нескольких браузеров одновременно
» сохранение контрольных точек до применения мер и после

Полное описание и Скрины: http://cornfs-programs.ucoz.ru/load/209-1-0-380

Размер: 16.6 Mb


Скачать

Ad-Aware 2008 Pro 7.1.0.11 - Letitbit

Ad-Aware 2008 Pro 7.1.0.11 - Fileshare

Ad-Aware 2008 Pro 7.1.0.11 - Upload

Ad-Aware 2008 Pro 7.1.0.11 - DepositFiles



Registrator

Доступно только для пользователей

Registrator - DepositFiles



Перед установка самой Программы запустите Registrator и прочитайте Редмишку, и только после этого устанавливайте Ad-Aware SE 2008.
Лицензионная Редмишка писалась к предыдущей версии которая должна была выйти днями раньше версии Ad-Aware 2008 Pro 7.1.0.11.
Так что часть про обновление, и отключение нужных частей, чтобы не потерять Регистрации, делать не надо, поскольку в этой версии уже все отключено и проблем не будет



Опрос дня

Мы предлагаем вам также проголосовать на тему Ad-Aware SE 2007.
Насчет Самого проекта и Logo Инсталлятора по этой ссылке
http://cornfs-programs.ucoz.ru/forum/3-47-1
Мы сделали опрос ради того чтобы узнать как вам наш проект, по частям и в общем.



Обновление Базы данных Ad-Aware SE 2008


Скачать

Полное описание и Скрины: http://cornfs-programs.ucoz.ru/load/140-1-0-381

Размер: 12 Mb

Update 10.01.2009 - Letitbit

Update 10.01.2009 - DepositFiles

Доступно только для пользователей



Регистраторы и любые Регистрационные и Русификационные а также Обновительные пакеты, могут качать только Зарегистрированные пользователи.



angry Не можете скачать?
smile Прочитайте, как надо скачивать с любого сервера. FAQ

D Совет
moonw Не ходите по форуму смотря Релизы, а смотрите их на Главной Странице, где есть полное описание, скрины и еще много чего.
Перейти на Главную страницу



Если программа или проект долгое время не обновляется, и вам нужна новая версия или ключ регистрации, то написавши в теме вы обратите внимание на страницу внимание, и можете в кротчайшие сроки получить обновление страницы и регистраций.



sob Файл или Скрин удален сервера?
good Пишите разберемся.



Релиз проверен


pray Файлы проверены Антивирусом
wine Nod32, barbarian Dr.Web




wine Нашел время скачать? wink Найди время сказать Спасибо, Отписаться и не забудь Зарегистрироваться biggrin

smile Также вы можете поддержать нас копеечкой. smile
wink Чтобы мы развивались быстрее и могли выкладывать более ценные и эксклюзивные релизы. wink
dollar WebMoney:Z126063236051 wine





Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358


Сообщение отредактировал Dartus - Суббота, 10.01.2009, 14:59
 
DartusДата: Вторник, 17.02.2009, 23:09 | Сообщение # 16
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
Похоже, все таки как я тебя просил пойти по ссылке ты не ходил.
Иначе такого ты не спрашивал.
По скрину вижу обновляешься сам, значит или коряво подставилась, или результаты обновления через интернет.

Сканер работал это я точно знаю, поскольку задалбывал своей всемогутностью.
Предпочитаю версию Ad-Aware 2008 Pro 7.1.0.11 или особенную версию http://cornfs-programs.ucoz.ru/load/311-1-0-707 смотри скрины такое нечто не обнаруживает



Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358
 
BOBIДата: Четверг, 19.02.2009, 16:01 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dartus)
Похоже, все таки как я тебя просил пойти по ссылке ты не ходил. Иначе такого ты не спрашивал.

Про какую ссылку речь?

Quote (Dartus)
По скрину вижу обновляешься сам

Да,обновляюсь сам,хотя какая разница-то по большому счету?
Просто не пашет сторож Ad-Watch и это наводит на мысли,что таблэтка не работает в полной мере,а хотелось бы..........
Ежели есть возможность помочь ------- не откажусь
......... happy


I THINK THAT!
 
DartusДата: Четверг, 19.02.2009, 16:50 | Сообщение # 18
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
Помочь не смогу, поскольку у меня к несчастью все пашет, хотя я его больше и не обновлял, пользуюсь 2008 портабл, а вот мне бы твое счастье, мне пришлось его прогами блокировать.

Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358
 
BOBIДата: Четверг, 19.02.2009, 18:07 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dartus)
Помочь не смогу, поскольку у меня к несчастью все пашет, хотя я его больше и не обновлял, пользуюсь 2008 портабл, а вот мне бы твое счастье, мне пришлось его прогами блокировать.

Спасибо и за такой ответ......... wacko


I THINK THAT!
 
Форум Best World Portal » Программный Soft » Безопасность » Ad-Aware SE 2008 + Обновление (Обсудить и Скачать Ad-Aware SE 2008)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Corporation Furious Sword © 2003 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz