Best World Portal Среда, 17.04.2024, 00:17
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Best World Portal » Легенды и Секс символы Кино и Планеты » Angelina Jolie » У Анджелины Джоли есть профессиональный двойник (ФОТО) (Обсудить У Анджелины Джоли есть профессиональный двойник)
У Анджелины Джоли есть профессиональный двойник (ФОТО)
Кто для вас Анджелины Джоли?
DartusДата: Вторник, 16.09.2008, 23:52 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
У Анджелины Джоли есть профессиональный двойник (ФОТО Тут)

Вы хорошо знаете ее в лицо, но мало, кто знает ее имя и то, чем она занимается. Эту женщину зовут Тиффани Клаус, ей 29 лет, она зарабатывает на жизнь именно своим сходством с Анджелиной Джоли.

С некоторых пор Тиффани работает профессиональным двойником знаменитой голливудской актрисы.

Но Тиффани далеко не пустышка, как принято думать о двойниках знаменитостей - она пела в опере, закончила колледж в Мериленде и получила диплом бакалавра по искусству и дизайну.

Она даже успела поработать по специальности, пока полностью не переключилась на работу двойником Джоли, пишет ТОПНьюс. Это произошло в 2005 году, тогда Тиффани было 25 лет.

Благодаря своей схожести с Джоли, Тиффани снялась в нескольких фильмах.

В этом году вышла пародийная комедия с ее участием. В фильме «Meet the Spartans» Тиффани играет, конечно же, саму Анджелину.
О Тиффани несколько раз писала пресса, включая такие журналы, как Maxim, Stuff, Time, Marie Claire, Us Weekly и People.
Кино, телевидение, пресса - псевдо-Джоли мелькает повсюду. Впрочем, внешним сходством дело не заканчивается.

Как и Джоли, Тиффани очень чадолюбива - она счастлива замужем и у нее двое детей: Клаус и Ванесса. Причем сын родился примерно тогда же, когда у Анджелины появился Меддокс, а дочь - в то же время, когда семья Джоли пополнилась приемной дочерью Захарой. Но, похоже, Тиффани не готова повторить подвиг Анджелины и довести число детей до шести.

Кроме того, как признаётся сама актриса, она более политически ориентирована, чем Анжелина. Тиффани уверена, что на предстоящих выборах следует голосовать только за Обаму.
«У нашей страны был резкий спад за последние несколько президентских правлений, за исключением пары приличных президентов…Обама должен остановить нефтяной кризис и войны…Он более готов для этого, чем его противник…»

"Кроме того, я никогда не баловалась наркотиками и не испытывала потребности попробовать иную сексуальную ориентацию", - комментирует Тиффани Клаус свое сходство с Джоли.

Часто актрису спрашивают, не боится ли она, что мужчины, которые назначают ей свидание, хотят лишь удовлетворить свою фантазию, как это - «быть с Анджелиной Джоли»? Тифанни со смехом отвечает, что перед ней не стоит такая проблема, поскольку со своим будущим мужем она познакомилась еще в средней школе.

«Мужчины часто отводят глаза от моего рта – видимо эта часть тела им кажется наиболее сексуальной и схожей с губами Энджи…» - говорит Тиффани.


Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358
 
Форум Best World Portal » Легенды и Секс символы Кино и Планеты » Angelina Jolie » У Анджелины Джоли есть профессиональный двойник (ФОТО) (Обсудить У Анджелины Джоли есть профессиональный двойник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Corporation Furious Sword © 2003 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz