Best World Portal Четверг, 25.04.2024, 01:52
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Best World Portal » Программный Soft » Безопасность » ESET NOD32 Antivirus (ESET NOD32 Antivirus All Version (x32 & x64))
ESET NOD32 Antivirus
DartusДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline

NOD32 — антивирусный пакет, выпускаемый словацкой фирмой Eset. Был создан в конце 1996 года. Название изначально расшифровывалось как Nemocnica na Okraji Disku («Больница на краю диска», перефразировавшие название популярного тогда в Чехословакии телесериала «Больница на окраине города»).

NOD32 — это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени. Eset NOD32 обеспечивает защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, фишинг-атаки. В решении Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense, предназначенная для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путем анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

При обновлении баз используется ряд серверов-зеркал, при этом также возможно создание внутрисетевого зеркала обновлений, что приводит к снижению нагрузки на интернет-канал. Для получения обновлений с официальных серверов необходимы имя пользователя и пароль, которые можно получить активировав свой номер продукта на странице регистрации регионального сайта.

Наравне с базами вирусов NOD32 использует эвристические методы, что может приводить к лучшему обнаружению неизвестных вирусов, которые обладают схожим с детектированым действием.

Большая часть кода антивируса написана на языке ассемблера[1], поэтому для него характерно малое использование системных ресурсов[2][3] и высокая скорость проверки с настройками по умолчанию[4][5].

Минимальные системные требования: Pentium II 400 МГц, 256 Мб ОЗУ (для версий с графическим интерфейсом). Для Windows Vista — процессор 800 МГц, 512 Мб ОЗУ.

Модули и компоненты в версии 4.х
Модуль защиты от вирусов и шпионских программ
В этом модуле используется ядро сканирования на основе технологии ThreatSense. Ядро ThreatSense оптимизировано и улучшено в соответствии с требованиями новой архитектуры ESET Smart Security.

Персональный брандмауэр
Персональный брандмауэр отслеживает весь трафик между защищаемым компьютером и другими компьютерами сети.

Модуль защиты от нежелательной почты
Модуль защиты от нежелательной почты ESET фильтрует нежелательную почту, повышая уровень безопасности системы и удобство использования обмена данными по электронной почте

Прочие компоненты

ESET SysRescue
ESET SysRescue позволяет пользователям создавать загрузочный носитель CD, DVD или USB с программой ESET Smart Security, который может запускаться независимо от операционной системы. Он предназначен главным образом для работы с трудноудаляемыми вирусами

ESET SysInspector
Когда для отправки запроса в службу поддержки клиентов используется раздел «Справка и поддержка», можно добавить снимок состояния компьютера в ESET SysInspector

Защита документов
Функция защиты документов сканирует документы Microsoft

Размер файла: 36.8 Mb
Статус программы: Платно-Бесплатная
Выход версии:30.09.2009
Интерфейс: Русский
Регистрация: Есть, В архиве
Операционка: All Windows

Полная новость - http://cornfs-programs.ucoz.ru/load/127-1-0-913

Скачать



ESET NOD32 Antivirus v4.0.468 x32

Letitbit
Depositfiles



ESET NOD32 Antivirus v4.0.468 x64

Letitbit
Depositfiles


Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358


Сообщение отредактировал Dartus - Понедельник, 18.01.2010, 17:03
 
Форум Best World Portal » Программный Soft » Безопасность » ESET NOD32 Antivirus (ESET NOD32 Antivirus All Version (x32 & x64))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Corporation Furious Sword © 2003 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz