Best World Portal Четверг, 28.03.2024, 10:22
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Best World Portal » Games » MMORPG » Granado Espada / Вызов Судьбы
Granado Espada / Вызов Судьбы
Как вам игра Granado Espada ?
DartusДата: Вторник, 12.01.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 3
Статус: Offline
Granado Espada: Вызов Судьбы
Версия 3.5.14
12.01.2010

Granado Espada: Вызов Судьбы - новая бесплатная MMORPG, соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Сражаясь на стороне Роялистов или Республиканцев, игроку предстоит шпагой и магией проложить себе путь к богатствам нового мира.

Управляй отрядом из 3-х персонажей! Открой невероятные тактические возможности, используя различные комбинации игровых классов. К твоим услугам до 36 уникальных героев, готовых присоеддиниться к тебе!

Сделай своих героев самыми стильными! Используй комбинации из сотен изысканных нарядов: камзолов, плащей, сюртуков и шляп, корсетов и кружевных перчаток.

Сражайся за место под солнцем нового мира! Заработай репутацию самого бесстрашного завоевателя, участвуя в поединках в личном и командном зачете, а также - в масштабных сражениях "Город против Города".

Исследуй огромный, полный тайн и опасностей мир, буквально пропитанный героической романтикой эпохи конкистадоров и золотого века пиратства!

Играй на официальном российском сервере с качественной локализацией и круглосуточной технической поддержкой! Общайся на русском и заводи знакомства с сотнями тысяч других игроков!


Сайт временно не работает
Сайту срочно требуется Веб Мастера.
Знающие движек Dle, скрипты и по возможности дизайн
Обращаться ICQ: 437399358
 
Форум Best World Portal » Games » MMORPG » Granado Espada / Вызов Судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Corporation Furious Sword © 2003 - 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz